Сибирский поводОК

  Site Logo  
 
Текущее время: 28 мар 2024, 17:25
Вас приветствует портал Сибирский поводОК! Приятного общения!




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Координаты дрессировщиков и дрессировочных площадок
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 19:47 
Не в сети
новичок
Дополнительная информация

Сообщений: 28
Откуда: Новосибирск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 1 сообщении
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Приглашаем на новые спортивно-дресировочные площадки, оборудованные снарядами для занятий ОКД, Аджилити, ЗКС со своим инструктором и индивидуальных самостоятельных занятий. В Дзержинском райне:"Б.Роща",ул.Планетная 53, В Центральном-Октябрьском районах:Каменская магистраль под Октябрьским мостом.(в любую ненастную погоду) с тёплым помещением.Тел.для справок:278-73-73,-Татьяна Петровна. По этому же телефону ведётся запись детей в группы для занятий кинологическим спортом. Занятия бесплатные.




Изображение


Информация о сообщении
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Координаты дрессировщиков и дрессировочных площадок
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 13:33 
Не в сети
Модератор
Дополнительная информация

Сообщений: 1092
Медали: 2
Доброе сердце (1) Спасибо! (1)
Cпасибо сказано: 81
Спасибо получено:
36 раз в 32 сообщениях
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Boxerus писал(а):
Элеонора LOVE писал(а):
Ну профессионализм Юрия Петровича не обсуждается, он считается лучшим кинологом Новосибирска!

Ну вами может он(профессионализЬм Ю.П. :tease1.gif: ) и не обсуждается, а вот я не считаю профессионалом того, кто пинает собак! И кто вам сказал, что данный человек является лучшим кинологом Новосибирска? а может это вы его вознесли на этот пьедестал? не слишком ли громкое заявление? Я вот считаю иначе и могу сказать, раз пошла такая "пьянка", что лучший кинолог - это Анатолий Табаченков, который учит воспитывать собак, находить с ними контакт, а не пинать и бить их через каждые пять минут! В общем, кто любит своих собачек, подумайте несколько раз прежде чем обращаться к такому "супер-пупер кинологу", как Ю.П. и его "ученикам" :o

Boxerus!!! я в шоке от вашего мнения!! во первых с чего вы взяли, что на занятиях у Петровича присутствует " пинковая тяга?!" вы сами там были?? он вашу собаку отпинал?? бред полнейший!! я знаю его почти уже 10 лет, мои владельцы занимаються только у него, я довольна и поведением собак и адаптацией, и им , как дрессировщиком, и искренне считаю его большим профессионалом и множество довольных своими собаками людей тому доказательство, и множество благодарных владельцев, которые пришли к нему после разных площадок, где они так же не решили проблемы поведения собак...
во вторых - вы, простите, сначала сами добейтесь чего либо очень существенного в какой либо области, чтоб вас узнавали, а потом обсуждайте профессионалов! Вы с рукавом бегали, что знаете как это тяжко?? вы каких то собак отдрессировали, что на соревнованиях они места призовые занимали? у вас есть кинологическое образование? у вас корочки инструктора?? сколько собак есть, поведение которых вы скорректировали так, чтоб владельцы остались довольны??
я полагаю, что все, кто нуждается в инструкторе способен сам составить свое мнение о дрессировщике, посетив площадку и посмотрев кто и как и что выполняет, как общаеться народ на площадке, как собаки общаються, как дрессировщик себя ведет и с владельцами, и с питомцами, в конце концов как питомцы дрессировщика встречают...Юра с рукавом уже лет так 20 бегает, и к нему в ученики толпы народа просяться, я полагаю что не просто так... а собаки его просто обожают!! я этому свидетель уже дай бог почти 10 лет!!!!!!!!!

_________________
"Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают.."
Питомник Немецких Боксеров " FLER DE ESTESS"
http://www.estess.ru
89134635276
щенки в наличии и под заказ, всесторонняя помощь в выращивании, подготовка к выставкам..


Информация о сообщении
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Координаты дрессировщиков и дрессировочных площадок
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 12:41 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя
Дополнительная информация

Автор темы

Сообщений: 1938
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Лучшему владельцу питомника (1) Самому активному участнику (1)
Cпасибо сказано: 141
Спасибо получено:
150 раз в 144 сообщениях
Очков репутации: 4

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
estess, а что вы собственно так орете??
Цитата:
я в шоке от вашего мнения!!

ваше право :manicur.gif:
Знаете ли тема о Ю.П. уже давно себя исчерпала и тут вдруг вас прорвало совсем не к месту, ну так уж и быть отвечу на кучу ваших вопросов.
Как бы еще не упустить ничего :pleasantry11.gif:
Цитата:
вы сами там были??

да
Цитата:
он вашу собаку отпинал??

да, при чем я даже не поняла с какой "радости" это было сделано!
Цитата:
сначала сами добейтесь чего либо очень существенного в какой либо области

Неужели вы думаете,что я ничего не добилась, вы правда в этом так уверены? я не буду вас переубеждать и расписывать чего я добилась, много времени займет да и не к чему это все, но если говорить о собаках, то вы имели возможность видеть мою собаку на выставках, как она отрингована и как она отдрессирована.
Цитата:
Вы с рукавом бегали, что знаете как это тяжко?

Ой, вот только давайте без этого, а то такое впечатление, что вы сами с этим рукавом бегали.
Цитата:
способен сам составить свое мнение о дрессировщике

вот я свое мнение и высказала, что-то не устраивает? или для вас правильное мнение только одно и оно ваше? ну так вообще-то не бывает!
На этом спешу откланяться и очень прошу, не заставляйте меня снова начинать этот не нужный спор, хотите работать с ЮП, работайте, мне абсолютно все равно, где занимаются ваши собаки, я занимаюсь своей, а до остальных мне нет никакого дела! А мое мнение, которое так повергло вас в шок - это возмущение на категоричное заявление о том, что "профессионализм ЮП не обсуждается". Обсуждается все и вся! обсуждаются певцы, обсуждаются депутаты и их действия, но при этом никто не говорит "а вы попробуйте спойте" или "попробуйте поработать депутатом" и тд и тп, такова се ля ви!
Всего хорошего. :roleyes.gif:

_________________
Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой...Изображение
Правила форума Изображение Изображение


Информация о сообщении
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Координаты дрессировщиков и дрессировочных площадок
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 13:06 
Не в сети
Модератор
Дополнительная информация

Сообщений: 1092
Медали: 2
Доброе сердце (1) Спасибо! (1)
Cпасибо сказано: 81
Спасибо получено:
36 раз в 32 сообщениях
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
"
Boxerus писал(а):
estess, а что вы собственно так орете??"

[:

я как то не поняла на каком основании вы общаетесь со мной в подобном тоне!! что за хамство!! по поводу отрингованных собак -великое достижение!! этим достижением могут похвастаться многие, кто занимаеться породой, и что?? сколько собак вы сделали другим людям?? ни одной! так что чего для достижений нусс как то молова то будет, по поводу рукава - да, пыталась, потому и говорю , что знаю насколько это тяжко, а верещать :" плохой дяденька собачку просто так испинал" а тем более врать. что это было совершенно без повода, и обсуждать профессионализм вам вот уж точно право никто не давал. Вы можете высказать мнение - " мне понравилось, мне НЕ понравилось" и не более
ну если " обсуждаеться все и вся" то обсуждайте корректно и цивилизовано. а то ваше обсуждения сводяться просто к выливанию грязи и не более..а спорить с вами я вот уж точно не собиралась, слишком я уважаю себя. дабы препираться с лицами не уважающими труд других..следуя вашей же логики, я высказала свое мнение на ваше некорректное выступление...

_________________
"Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают.."
Питомник Немецких Боксеров " FLER DE ESTESS"
http://www.estess.ru
89134635276
щенки в наличии и под заказ, всесторонняя помощь в выращивании, подготовка к выставкам..


Информация о сообщении
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Координаты дрессировщиков и дрессировочных площадок
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 13:50 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя
Дополнительная информация

Автор темы

Сообщений: 1938
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Лучшему владельцу питомника (1) Самому активному участнику (1)
Cпасибо сказано: 141
Спасибо получено:
150 раз в 144 сообщениях
Очков репутации: 4

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
на каком основании вы общаетесь со мной в подобном тоне!

А на каком основании, вы повышаете на меня свой тон? к вашему сведению, в интернет-общении куча восклицательных знаков - это крик.
Цитата:
что за хамство!

Очень мне нравится выражение: Кто считает меня дерзкой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь. :pardon.gif:
Цитата:
-великое достижение!!

да нет не великое, поэтому не понятно почему другие этим не занимаются, это же так просто :roleyes.gif:
Цитата:
сколько собак вы сделали другим людям?

еще не вечер :manicur.gif:
Цитата:
а верещать

Кто? Я? нее, я так не умею :blush:
Цитата:
врать. что это было совершенно без повода

А вот это уже оскорбление! Вы там были? у вас есть доказательства, что я лгу? нет? тогда поаккуратней на поворотах! У меня есть свидетель.
Цитата:
и обсуждать профессионализм вам вот уж точно право никто не давал

да мне собственно и не требуется ничье разрешение, тем более ваше, у нас в стране еще никто свободу слова не отменял, так что вдохните поглубже и успокойтесь уже.
Цитата:
слишком я уважаю себя. дабы препираться с лицами не

И славабогу, что вы так великодушны ко мне и не будете отнимать у меня кучу моего драгоценного времени, которое я лучше с удовольствием проведу со своими родными, друзьями и конечно же моими собаками :)
Цитата:
я высказала свое мнение на ваше некорректное выступление...

the end :)

_________________
Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой...Изображение
Правила форума Изображение Изображение


Информация о сообщении
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Координаты дрессировщиков и дрессировочных площадок
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 08:52 
Не в сети
Модератор
Дополнительная информация

Сообщений: 1092
Медали: 2
Доброе сердце (1) Спасибо! (1)
Cпасибо сказано: 81
Спасибо получено:
36 раз в 32 сообщениях
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Boxerus, вы просто хамка и не более...по поводу того, что вы улыбаетесь...впечатление меня и моих владельцев. что на 80% вы с кем то вечно гавкаетесь, и не только на этом форуме...я не назвала бы вас высокомерной..это состояние благородной дущи..а вы, простите к этому контингенту не относитесь. судя по вашим постам...ответа я не жду от вас, он мне не нужен...удачи в рингах с отрингованными собаками...наше общение с вами для меня закрыто..

_________________
"Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают.."
Питомник Немецких Боксеров " FLER DE ESTESS"
http://www.estess.ru
89134635276
щенки в наличии и под заказ, всесторонняя помощь в выращивании, подготовка к выставкам..


Информация о сообщении
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Координаты дрессировщиков и дрессировочных площадок
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 12:18 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя
Дополнительная информация

Автор темы

Сообщений: 1938
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Лучшему владельцу питомника (1) Самому активному участнику (1)
Cпасибо сказано: 141
Спасибо получено:
150 раз в 144 сообщениях
Очков репутации: 4

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Счастья вам, добрая женщина :_daisy.gif:

_________________
Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой...Изображение
Правила форума Изображение Изображение


Информация о сообщении
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Координаты дрессировщиков и дрессировочных площадок
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 14:59 
Не в сети
Бэби
Дополнительная информация

Сообщений: 66
Откуда: Новосибирск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Начинаются занятия по послушанию и защитной дрессировке на площадке ВАСХНИЛа. Вторник, 19 марта, с 17 часов защита, с 18 часов послушка. Ждём старых и новых учеников!)))


Информация о сообщении
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Координаты дрессировщиков и дрессировочных площадок
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 13:29 
Не в сети
новичок
Дополнительная информация

Сообщений: 28
Откуда: Новосибирск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 1 сообщении
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
секретарь писал(а):
Приглашаем на новые спортивно-дресировочные площадки, оборудованные снарядами для занятий ОКД, Аджилити, ЗКС со своим инструктором и индивидуальных самостоятельных занятий. В Дзержинском райне:"Б.Роща",ул.Планетная 53, В Центральном-Октябрьском районах:Каменская магистраль под Октябрьским мостом.(в любую ненастную погоду) с тёплым помещением.Тел.для справок:278-73-73,-Татьяна Петровна. По этому же телефону ведётся запись детей в группы для занятий кинологическим спортом. Занятия бесплатные.




Изображение


Расписание занятий на осенне-зимний периоды 2013-14 г.: детские группы по аджилити (бесплатные) пон-к с 16-00 до 19-00, вт-к с 9-30 до 11-00, с 14-30 до 18-30, ср. с 16-00 до 19-00, чет-г с 9-30 до 11-00, с 14-30 до 18-30, пят-ца с 17-00 до 20-00. тел. 278-73-73, 951-369-23-77 Татьяна Петровна.
Взрослые группы Федерации кинологического спорта НСО по аджилити: вт-к с 19-00 до 21-00, суб-та с 13-00 до 15-00, воск-е с 13-00 до 15-00. тел.8-913-891-81-16 Татьяна. Раздел послушания: пон-к с 13-00 до 16-00, ср-да с 13-00 до 16-00.тел.8-913-945-70-66 Татьяна. ОКД+ЗКС суб-та с 11-00 до 13-00, воск-е с 11-00 до 13-00. тел.8-913-923-91-80 Анатолий.
Свободное время-часы предлагаются для индивидуальных занятий тел.8-913-921-88-50 Олег. Со временем возможны изменения, предварительно позвоните.
Желаем вам и вашим питомцам успешных плодотворных занятий!


Информация о сообщении
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Координаты дрессировщиков и дрессировочных площадок
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 11:43 
Не в сети
новичок
Дополнительная информация

Сообщений: 1
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
А мне понравился подход фигуранта на дрессировочной площадке на Жуковского. Действительно с пониманием к каждой конкретной собаке. Моя в плане рабочих качества слабоватая через 5 тренировок стала показывать вполне хороший результат, хотя до этого за полгода мы с места так и не сдвигались с другим дрессировщиком.
Поэтому рекомендую на своем собственном опыте.
Кому нужны контакты - в лс!


Информация о сообщении
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Координаты дрессировщиков и дрессировочных площадок
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 20:46 
Не в сети
новичок
Дополнительная информация

Сообщений: 28
Откуда: Новосибирск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 1 сообщении
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Произошли изменения в режиме работы спортивно-дрессировочной площадки ЦКВС «Акциз» на Каменской магистрали (под Октябрьским мостом). Установлено электрическое освещение для занятий в утреннее и вечернее время, что даёт возможность ежедневно заниматься на площадке с 7-00 час. до 22-00 час. Более подробную информацию можно получить по тел.8-951-369-23-77 – Татьяна Петровна, 8-913-921-88-50 – Олег.


Информация о сообщении
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Координаты дрессировщиков и дрессировочных площадок
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 20:38 
Не в сети
новичок
Дополнительная информация

Сообщений: 28
Откуда: Новосибирск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 1 сообщении
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Уважаемые друзья! В Центре кинологических видов спорта "Акциз" новый номер телефона - 349-54-38.


Информация о сообщении
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Координаты дрессировщиков и дрессировочных площадок
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 17:13 
Не в сети
Чемпион
Аватара пользователя
Дополнительная информация

Сообщений: 2433
Откуда: Новосибирск
Медали: 1
Доброе сердце (1)
Cпасибо сказано: 164
Спасибо получено:
120 раз в 110 сообщениях
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Подскажите, пожалуйста, дрессировочную площадку в Калининском районе ( кроме "Телохранителя" на Учительской)
Ещё интересует индивидуальная дрессировка с выездом на дом ( ост. Юбилейный) - щенок ротвейлера
Заранее спасибо!

_________________
Наш путь извилист, но перспективы светлые


Информация о сообщении
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Координаты дрессировщиков и дрессировочных площадок
СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 18:15 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя
Дополнительная информация

Сообщений: 24
Откуда: Новосибирск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
3 раз в 2 сообщениях
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
А мне вот очень нравится Анатолий Котенко - всегда всё понятно и подробно объясняет, с собаками очень корректно обращается, работает на позитиве, "бесконфликтно", собаки страшно рады его видеть всегда. В общем, рекомендую, так сказать)
Ещё очень понравилась Александра Журавлёва, очень доброжелательная, приятная в общении, дружелюбная к собаке, хендлер и инструктор по дрессировке одновременно, что часто бывает актуально, когда в процессе обучения общему послушанию важно учитывать моменты и ринговой подготовки собаки. С пониманием относится к породным особенностям и индивидуальности зверика, в общем - нам понравилось!

_________________
Жизнь слишком коротка для дешёвого вина и медленных собак.

Изображение

Аватар (с) А.Бороздина


Информация о сообщении
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
 
Яндекс цитирования
Тематический каталог ссылок флора и фауна
free counters
ПоводОК hhttp://siblife.listbb.ru/ Все права защищены © 2010-2013
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles