Сибирский поводОК

  Site Logo  
 
Текущее время: 29 мар 2024, 06:28
Вас приветствует портал Сибирский поводОК! Приятного общения!




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МОЯ БЕЗУМНАЯ БЕСТИЯ-ПЛЮША.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 13:48 
Не в сети
Основатель
Аватара пользователя
Дополнительная информация

Сообщений: 6711
Откуда: Novosibirsk
Медали: 2
Золотое перо (1) Доброе сердце (1)
Cпасибо сказано: 180
Спасибо получено:
875 раз в 488 сообщениях
Сайт: http://www.kennellavita.com/
Информер: Елена -
основатель портала "Сибирский поводОК"
info: Щенки колли в Новосибирске!
+7(953) 772 22 62 (WhatsApp)
Заступницы всегда есть. Только очень обидно, что за все расплачиваются простые владельцы. Но это уже прошлое и ничего не изменить. Давайте жить дальше и радоваться нашим питомцам :smile303.gif: Расскажите нам еще про Плюшу :m0149.gif:

_________________
LAVITA - щенки шелти на продаже, запись,
помощь в выращивании и в подготовке к выставкам!

https://vk.com/lavitansk
lavita.nsk@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: МОЯ БЕЗУМНАЯ БЕСТИЯ-ПЛЮША.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 13:50 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя
Дополнительная информация

Автор темы

Сообщений: 47
Откуда: архангельск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
7 раз в 5 сообщениях
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ооооооооо,про плюшку это вообще не история а кадр!сейчас котят отфоткаю и за плюху возьмусь! :lol.gif:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: МОЯ БЕЗУМНАЯ БЕСТИЯ-ПЛЮША.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 14:02 
Не в сети
Основатель
Аватара пользователя
Дополнительная информация

Сообщений: 6711
Откуда: Novosibirsk
Медали: 2
Золотое перо (1) Доброе сердце (1)
Cпасибо сказано: 180
Спасибо получено:
875 раз в 488 сообщениях
Сайт: http://www.kennellavita.com/
Информер: Елена -
основатель портала "Сибирский поводОК"
info: Щенки колли в Новосибирске!
+7(953) 772 22 62 (WhatsApp)
Ждемссс :happy2.gif:

_________________
LAVITA - щенки шелти на продаже, запись,
помощь в выращивании и в подготовке к выставкам!

https://vk.com/lavitansk
lavita.nsk@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: МОЯ БЕЗУМНАЯ БЕСТИЯ-ПЛЮША.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 14:20 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя
Дополнительная информация

Автор темы

Сообщений: 47
Откуда: архангельск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
7 раз в 5 сообщениях
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
после шерри у нас появилась чау-чау,мой любимый медвежонок,независимая,очень гордая и в тоже время любвеобильная моя чаппи-чаппи.почему зовут ее так?просто изначально она была-лёка,так звала ее заводчица,потому что она по документам-елена прекрасная.но муж сказал увидя ее первый раз-о это же порода чаппи-чаппи!так наша чау и стала чаппи.
ЧАППИ-ЧАППИ.
никогда не мечтала о этой породе,да,нравились,но заводить себе не мечтала,насколько была начитана с книг об этой породе-сложные в общении,не для каждого эта собака,не проявляют сильных эмоции,судя с книг это большой медведь-игрушка,как посади так и будет сидеть,и некоторое общение с собаками этой породы закрепило это мнение,мне всегда нравились собаки такие как боксер,много эмоции,живые,всегда готовые играть,а чау-чау у меня появилась можно сказать спонтанно,когда умерла боксерша шерри была в горе с мыслью нужна собака,на тот момент боксеров не было в продаже по городу,а щенка хотелось тут и сейчас,вот сестра и подарила мне мою чаппи-чаппи,открываю дверь и на руках вот этот медвежонок!да не спорю влюбилась в нее с первого взгляда тяжело не влюбиться в маленького чау,хочеться потискать,взять на ручки,но моя чау так не считала в этот момент,как и в моем мнении на тот момент я еще раз убедилась,да,чау не появляет эмоции,она даже не смотрела в мою сторону хотя и жила у меня уже недели 2.ей я была не интересна вообще,что бы я не делала.видимо она считала так-ну погуляла,покормила,спасибо иди,ладно для приличия давай лизну разок и хватит с тебя.была мысль уже продать ее,но потом все изменилось,моя чапушина начала проявлять ко мне интерес,всюду по квартире ходила за мной с кухни в спальню,в комнату,везде хвостиком за мной,иногда даже это мешало мне,когда особенно убираешь квартиру,как позже узнала это проявления привязанности у нее проснулось,она признала во мне хозяйку!и все,с этого момента мою чап-чап как будто подменили,куча эмоций,когда куда ухожу не беря ее с собой,визг,писк и царапанье дверей,очень любила чтоб я ее расчасывала,сама лезла целоваться,а то и на руки залезет,и мое мнение резко изменилось о чау-чау.я для нее преданней всех она любит мужа,сына,но к ним эмоции,так,как отдает должное,ко мне относиться со-о-о-овсем по другому,когда с ней разговариваешь слушает,чего то пытаеться ответить хриплым визгом,любит чтоб с ней поговорили,когда речь идет в ее присутствие о ней то все!чап-чап,намахивает хвостом,вся кружиться около тебя,довоооооольна что о ее персоне идет речь.к чужим эмоций 0,настороженно относиться,не подпускает к себе или не обращает на них никакого внимания,вот поэтому и было такое мнение о чау-чау,но все изменилось,стоило завести у себя этого мишку! у нас она любит охранять огород,на крыльцо вообще чужих не пускает,лишь соседи могут зайти,к ним даже гости не могут пройти так как чаппи-чаппи лежит на крыльце и при любом движении к крыльцу чужака издает хрюкающии звук.приходиться выходить и забирать ее,в последнее время только почтальона пропускает и все!ее даже мясом не уговоришь пропустить(уже пробовали) не берет у чужих вообще,и подозрительней относиться к тем кто ей что то пихает в замен на пройти в подьезд!не знаю откуда в ней этот инстинкт охраны проснулся?но это может и хорошо,в квартире ведет себя так же с гостями,на кухню,иди,но не дальше,даже в туалет будет сопровождать,чтобы ненароком в комнату не заглянул,был такой деятель,узнал,оказываеться что чау-чау кусаеться!она деловая колбаса,характер у нее еще тот!любит чтоб ее слушались,в ее присутствий в доме должна быть тишина и покой,ни каких игр,развлечений,суматохи!слава богу все это относится не к нам,а лишь к собакам с кошкой!она блюститель порядка в квартире,если кошка вздумала поиграть,то чаппи встает,подходит к кошке и прижимает ее лапой к полу,та все поняла и пошла играть на улицу,так же и с лэйбой,плюшкой!в ее понятий-дом не место для игр!вот так моя чапушинка и живет у меня,зиму она живет на улице,есть будка теплая,но она в ней никогда не спит,любит зарытся в снег!домой зайдет,поест и опять в сугроб.мнение о них разделилось все таки,во дворе живет наш братик славик,эта игрушка которой можно любоваться и всего то,никаких эмоции,хозяйка даже удивляеться что чап-чап такая живая,а ее братик нет.он даже на нее не реогирует,как бы не замечает ее вообще,даже хоть зазоветься она его он не обратит внимания он как то сам по себе себя ведет.на выставки не ходим,не нравится ей там,она в ринге любит полежать,а там ведь нужно стоять в стойке,ну зачем ей это?она дама деловая,зачем стоять когда можно лечь?конечно ходим с ней на выставку,но очень редко,заняли 2 место как то в детстве и во взрослости,она засранка как назло начинает у меня линять на осень и зиму именно в это время у нас выставки,а везти летом ее куда то очень жарко ей,да и потом подумала чаппи глядя на меня-оно вот тебе надо это?мне нет!так я с ней и согласилась,ненужны нам выставки,зачем собаку напрягать если ей не нравится?
моей чапушке-2месяца,только что с выставки пришли-2е место заняли.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: МОЯ БЕЗУМНАЯ БЕСТИЯ-ПЛЮША.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 14:28 
Не в сети
Основатель
Аватара пользователя
Дополнительная информация

Сообщений: 6711
Откуда: Novosibirsk
Медали: 2
Золотое перо (1) Доброе сердце (1)
Cпасибо сказано: 180
Спасибо получено:
875 раз в 488 сообщениях
Сайт: http://www.kennellavita.com/
Информер: Елена -
основатель портала "Сибирский поводОК"
info: Щенки колли в Новосибирске!
+7(953) 772 22 62 (WhatsApp)
Какой медвежонок! :happy2.gif: :medved:

_________________
LAVITA - щенки шелти на продаже, запись,
помощь в выращивании и в подготовке к выставкам!

https://vk.com/lavitansk
lavita.nsk@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: МОЯ БЕЗУМНАЯ БЕСТИЯ-ПЛЮША.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 14:35 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя
Дополнительная информация

Автор темы

Сообщений: 47
Откуда: архангельск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
7 раз в 5 сообщениях
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
даа,медвежонок!я тоже влюбилась в неё когда мне её принесли,но она так посмотрела на меня типа-тетя,ты чего,ну ка не тискай меня,шубку подпортиш! :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: МОЯ БЕЗУМНАЯ БЕСТИЯ-ПЛЮША.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 14:39 
Не в сети
Основатель
Аватара пользователя
Дополнительная информация

Сообщений: 6711
Откуда: Novosibirsk
Медали: 2
Золотое перо (1) Доброе сердце (1)
Cпасибо сказано: 180
Спасибо получено:
875 раз в 488 сообщениях
Сайт: http://www.kennellavita.com/
Информер: Елена -
основатель портала "Сибирский поводОК"
info: Щенки колли в Новосибирске!
+7(953) 772 22 62 (WhatsApp)
:lol.gif: Да уж, весело :-D

_________________
LAVITA - щенки шелти на продаже, запись,
помощь в выращивании и в подготовке к выставкам!

https://vk.com/lavitansk
lavita.nsk@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: МОЯ БЕЗУМНАЯ БЕСТИЯ-ПЛЮША.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 14:47 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя
Дополнительная информация

Автор темы

Сообщений: 47
Откуда: архангельск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
7 раз в 5 сообщениях
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
я помню когда эта малявка прям вся из себя ваааажная такая ходила на улицу,лужу обойду,рельс перешагивать не буду,сядет и сидит смотрит с таким видом-ну и чего смотрим?давай перенеси меня...потом поняв что придется все самой делать,покрехтит,покрехтит и сама перешагивает,потом идет дуется на меня!важная особа такая!зато сейчас,куда угодно пойдет,лишь бы со мной рядом быть!много людей помню отговорила брать чау,когда они восхищенно говорили видя мою чапчу-все,покупаем чау,они такие мишки.........вот так купят мишку,а потом винят его что он дурак а не собака........


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: МОЯ БЕЗУМНАЯ БЕСТИЯ-ПЛЮША.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 15:24 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя
Дополнительная информация

Автор темы

Сообщений: 47
Откуда: архангельск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
7 раз в 5 сообщениях
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ну и конечно же как без плюшки обойтись,это моя бестия,моя любимая хрюшка-парасюшка-плюшка!и все таки почему плюша?потому что она в первый день прибывания у нас в доме сперла со стола плюшки!
ПЛЮША
вообще не планировала на 3 собаку,но с чап-чап было спокойно и тихо в доме,а при шерри много позитива,постоянно кто то бегал по квартире,пихал мячик в руки и т.д.с чау этого не было.может лишь из-за этого решилась еще на одного боксерчика.ничего не говоря мужу начала искать объявления по газетам,сайтам,городу.вот дошол слух до северодвинска,женщина мне дала несколько телефонов где на данный момент есть щенки,я тутже начала обзванивать,но везде были кобели,зная что эта порода упертая особенно кобели я приуныла,хотела очень девочку,тут раздаеться телефонный звонок и говорят мне что в нижнем новгороде отдают боксера девочку,но ей 6-7мес!все,для себя решила-беру,даже в нижний новгород за ней поеду.созвонилась с владелецей и выяснила почему ее отдают.оказываеться щеночек вырос и стал ооочень шубутной все громил,грыз,рвал.первый владелец не расчитывал что она(дуня,на тот момент) будет настолько суетливой,он сравнивал ее с первым боксом который был у него где то в далеком детстве,а то что время,характер и порода меняется постепенно,он не учел.так плюша попала обратно к заводчице где была приобретена когда то,не зная что такое прогулки,ошейник,поводок,и дисциплина в обществе.такой она попала ко мне.и вот наступает день еду за ней в москву,дорога длинной казалась эмоций море хотелось побыстрей обнять увидеть мою плюшу,пока ехала придумывала кличку,но что то ничего не лезло в голову и вот я на месте,в этот день была выставка в москве по боксерам!там было столько боксиков хотелось потискать всех,благо из хозяев и собак никто против не был!чувства были такие как будто ребенка пустили в магазин игрушек и сказали забирай все!ну короче когда я там нашла заводчицу то была вся обслюнявленна боксиками и довольная.пошли смотреть мою собаку она сидела в машине,и вот только открываеться дверь плюшка прямо с сиденья вся в эмоциях и радостях прыгает мне на руки подпрыгивая пытаеться лизнуть в лицо,да,это именно то что не доставало мне с моей чау,счастья у меня не было предела чуть в попыхах не забыла на нее документы.немного приведя чувства в порядок пошли на поезд,плюша шла как корова на поводке бегала из стороны в сторону прыгала,играла поводком,пришлось ее привести в порядок трепанув немного за холку,она была в шоке!ведь до этого ей было вседозволено,абсолютно все,все что она хотела то и делала,а тут...худо бедно мы дошли до поезда. в поезде попались пасажиры которые тоже полюбили ее,пока ехали у плюшки аж глаза разбежались к кому бежать целоваться,к кому на кровать залезть,у кого печенье выпросить весь вагон над ней смеялся!она столько позитива внесла в нашу утомительную и долгую дорогу,как дурочка бегала и кривлялась,строила рожицы,потом подошла ко мне,положила мордочку на колени и так взглянула своими карими глазами на меня,что я чуть не расплакалась.в ее взгляде можно было прочитать лишь одно-это правда что ты моей хозяйкой будешь,на всегда,и никому не отдашь меня?я вздохнула,потрепала ее,чмокнула в нос и сказала-да,правда,ты моя,навсегда,и никому я тебя не отдам!плюшка вздохнула так облегченно и заснула,крепко прижавшись ко мне!ну,вот мы и дома,тут муж чуть в пороге не выпал когда открыл дверь и она со всей своей дури прыгала на него и начала безумно лизать лицо!я ему не сказала куда еду,а он не ожидал этого сюрприза.потом он смеялся и говорил одно-убери этубезумную,и гдетыберешьтаких безумных боксеров?я смотрела на них обоих и понимала,ему тоже не хватала именно вот этого,именно вот этой энергий боксера,которая была при шерри.раньше он любил нем.овчарок,асейчас при слове-заведем овчарку?ответ-нет,я боксеру не изменяю!потом начались наши дрессировки с плюшей с нуля так как в 7 месяцев она знала лишь команду сидеть и автоматически потом ложилась.трудно было не спорю,но мы преодолели школу дрессировки с переломом ее упрямого характера,избавленияоченьмногих вредных привычек начиная от того что она залезала на стол до того что она выворачивала все шкафы.плюшка быстро научилась их открывать,оченьтяжело далось нам и страх закрытых дверей,плюшка очень боялась когда ее одну оставляют дома,но мы все преодолели благодаря заботе,ласке и любви которую мыдали ей!я когда то думала что шерри упертая характером,оказалось что есть упертей боксеры.чап-чап вообще не обратила на нее внимания,лэйба уже привыкла что дома появляються собаки и перестала округлять глаза глядя то на меня то на приемыша,потом плюша обуркалась и начала проявлять себя хозяйкой среди собак,но чап-чап ей показала кто тут главный,были стычки междуними,и неодна приходилось их разнимать,но все устоканилось сейчас,теперьиз них все знают свое место в лестнице иерархий!а я иногда смотрю на них и думаю,и чего они спорят между собой кто из них главный,ведь главная то девочка в доме Я!
вот такой малявкой была когдато плюшечка.
Изображение
а вот такая она сейчас!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: МОЯ БЕЗУМНАЯ БЕСТИЯ-ПЛЮША.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 16:32 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя
Дополнительная информация

Сообщений: 5434
Откуда: Новосибирск
Медали: 5
Золотое перо (1) Лучшему владельцу питомника (1) Самому умному (1) Звезда выставок (1)
Спасибо! (1)
Cпасибо сказано: 41
Спасибо получено:
457 раз в 416 сообщениях
Сайт: http://savelina-pekines.org
Информер: Питомник "Савелина" продает щенков ПЕКИНЕСА всех окрасов. Тел. +79137101093
Очков репутации: 5

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
плюша, рассказы бесподобны! Столько тепла и любви в словах! :medved: :desiat.gif:

_________________


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: МОЯ БЕЗУМНАЯ БЕСТИЯ-ПЛЮША.
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 14:15 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя
Дополнительная информация

Сообщений: 1938
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Лучшему владельцу питомника (1) Самому активному участнику (1)
Cпасибо сказано: 141
Спасибо получено:
150 раз в 144 сообщениях
Очков репутации: 4

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Аня, +100500 :desiat.gif: Я твои рассказы всегда с удовольствием читаю!!! :good:

_________________
Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой...Изображение
Правила форума Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: МОЯ БЕЗУМНАЯ БЕСТИЯ-ПЛЮША.
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 14:19 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя
Дополнительная информация

Автор темы

Сообщений: 47
Откуда: архангельск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
7 раз в 5 сообщениях
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
тома,пасибки! :medved: :ros: :ros: :ros: :ros: :ros: :ros: :flowers.gif:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: МОЯ БЕЗУМНАЯ БЕСТИЯ-ПЛЮША.
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 17:24 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя
Дополнительная информация

Сообщений: 5434
Откуда: Новосибирск
Медали: 5
Золотое перо (1) Лучшему владельцу питомника (1) Самому умному (1) Звезда выставок (1)
Спасибо! (1)
Cпасибо сказано: 41
Спасибо получено:
457 раз в 416 сообщениях
Сайт: http://savelina-pekines.org
Информер: Питомник "Савелина" продает щенков ПЕКИНЕСА всех окрасов. Тел. +79137101093
Очков репутации: 5

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
плюша писал(а):
ведь главная то девочка в доме Я!

Вот эта позиция мне нравится! :manicur.gif: :desiat.gif:

_________________


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: МОЯ БЕЗУМНАЯ БЕСТИЯ-ПЛЮША.
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 14:49 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя
Дополнительная информация

Автор темы

Сообщений: 47
Откуда: архангельск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
7 раз в 5 сообщениях
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ну вот,прошли выставки,пришла пора порезвится!
Изображение
ну что мам,начнем с пряток?
Изображение
я спряталась за камнем....но ты меня тут не ищиииии......
Изображение
агаааа,а как ты меня нашлааааааа?
Изображение
тсссссссс,не говорите маме что я тут...
Изображение
ааааааааа,и как ты меня нашлааааааа??????????
Изображение
сама догадалась или на форуме подсказали где искать?????
Изображение
с тобой так неинтересно,походила бы,поискала подольше,а что там в речке творится......
Изображение
ой,смотри палочка плывет,нужно ее достать.
Изображение
давай посидим,отдохнем немножко,поболтаем......
Изображение
что то неудобно сидеть как то......
Изображение
сейчас мы быстренько исправим,тут подгрызем....
Изображение
ииииииии вот тут чуть-чуть........
Изображение
ну,вот совсем другое дело.......хоть сиди......
Изображение
хоть стой теперь......
Изображение
ну вот сама проверь,удобно сидеть,а?
Изображение
теперь можно сидеть и газетку читать..мам,смотри какая красота...
Изображение
ой какой прелестный пенееееек........
Изображение
вот хоть что делай,но я на него полезу........
Изображение
у меня еще нет такой фотки....смотри,я даже лечь могу...
Изображение
нет.ну ты глянь и сидя и лежа.......прелестный пенек,может его утащим?он чей то?
Изображение
товарисчи мыши,подскажите нам чей там пень стоит?
Изображение
мам,мне сказали-забирай что хочешь,только у сунься отсюда....
Изображение
так может мы заберем его?нет?ну тогда хоть вот этот кусочек можно?
Изображение
сейчас,сейчас,я вооот этот кусочек маленький оторву....на память......
Изображение
ой,ой,что то я перестаралась,а где же большая палка?тут торчала палка от пня...
Изображение
ну,видимо не судьба его забрать...он никуда не убежит?как думаешь?
Изображение
мам,а пойдем на пристань,поныряем........
Изображение
погодка замечательная,речка как всегда теплая......и грязная...
Изображение
вот она,родная,любимая пристань!вот с такой высоты я ныряю!
Изображение
нужно набраться сил для разбега.........
Изображение
раааазбеееееееееежатся....
Изображение
ииииииииии большусщий плююююююхххххххххх
Изображение
я сделала такой огромный плюх...........
Изображение
что от моего плюха пошли большие волны.......
Изображение
а вот то,зачем я плюхалась..........
Изображение
у берега передать извинения за огромный плюх малькам...........
Изображение
и обязательно высушится.............
Изображение
меня зовут плюха,потому что я обожаю плюхаться в воду........
Изображение
мама говорит что меня зовут так потому что я стырила плюшки,я не ела у нее плюшки,это кошка......
Изображение
ну и какой же пляж без песка и рытья ям...........
Изображение
ура,песочек,можно побегаааааать........
Изображение
да не бойся мам,я умею тормо-зииить.....
Изображение
правда не всегда хорошо,но умею...........
Изображение
эх,лучше тогда по полю побегать.......
Изображение
кайф то какой,трава скошена,массаж спинке............
Изображение
ну,что,куда дальше пойдем?
Изображение
летать?урааааааа,летаааать!я это люблюююююююю
Изображение
эээх,полетелииииииииии........
Изображение
да,да,лечууууууууууууу........
Изображение
ууууууууух,мам у меня не лапы,а пружинки.........
Изображение
мам,я пошла на взлееееет........
Изображение
лечууууууууууууу........
Изображение
пошла на посадку........
Изображение
маааам,я узнала тайнуууууууу........
Изображение
я не боксееееееееееерррррррррррр.....
Изображение
я бабочкааааааааааааааааа..........
Изображение
да не бабушка............
Изображение
сама ты бабушка..............
Изображение
я ба-боч-каааааааааааа
Изображение
как какая бабочка-большая,мускулистая,рыыыыыыжая.........
Изображение
каааак не бывает таких.........
Изображение
да у меня ухи даже как крылья хлопать умеют,смотриииииии
Изображение
ну или тогда мотылек.........
Изображение
даааааааааа,точноооооо я мотылек...........
Изображение
да не метелка я...........
Изображение
я мо-ты-лееееееек.........
Изображение
хотя,да,мотылек мужского рода............
Изображение
а я женский род,значит-метелка..........
Изображение
как так я большая для мотылька...........
Изображение
кааааак,я в объектив не влазю..............
Изображение
вот лапы.............
Изображение
вот брюшко..............
Изображение
мдяяяяя,не влазю,ну,тогда я остаюсь по прежнему-боксером!
Изображение
ты не ослышалась,я остаюсь боксером......
Изображение
зачем нам эти бабочки,мотыльки,ты меня и такой лю.
Изображение
пойдем давай домой,то есть..повела себя домой..........
Изображение
а то опять вон,до заката гуляем!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: МОЯ БЕЗУМНАЯ БЕСТИЯ-ПЛЮША.
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 14:53 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя
Дополнительная информация

Автор темы

Сообщений: 47
Откуда: архангельск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
7 раз в 5 сообщениях
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
жила была я и мои подружки.
Изображение
самая старшая-лэйба хитрющая,и скромная.
Изображение
а это та кого я боюсь,это наша чаппи-чаппи командирша,без ее ведома я даже кушать боюсь.
Изображение
а еще у меня любовь с хомячком.
Изображение
которому как мама говорит нужно собрать немножко сено,сказали собрать-собрала!вот думаю,может мало я собрала?
Изображение
а вот и блюститель чистоты,она всегда следит за чистотой моих глазюк.
Изображение
а еще какое то время у нас жила брошенка,наглая и доставучая боксерша-ребенок,она отнимала у меня палки,и нагло лезла в мою тарелку,даже чаппи-чаппи командирша была в шоке от ее наглости,но она ребенок,и мы терпели ее напасти,слава богу это было не долго!
Изображение
вот такая у нас дружная семья!та что без хвостика-это я!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: МОЯ БЕЗУМНАЯ БЕСТИЯ-ПЛЮША.
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 14:54 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя
Дополнительная информация

Автор темы

Сообщений: 47
Откуда: архангельск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
7 раз в 5 сообщениях
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
лежала я как то мечтала.
Изображение
какую профессию выбрать?может в секретари податься?платье есть.
Изображение
да и туфли по размеру.
Изображение
потом подумала,нет,в секретарши не пойду.кнопки маленькие для моих лап.
Изображение
может нянькой для котят устроиться?
Изображение
ммммм,нет!такой соблазн,они мягкие,теплые....
Изображение
а может собирательницей дров устроиться?
Изображение
ну или на худой конец взамен статуи сфинкс,я тоже так лежать умею.
Изображение
а может девочкой на подтанцовке,и юбочка у меня яркая!
Изображение
господи,как сложно выбрать профессию!
Изображение
и тут меня разбудила мама!
Изображение
я знаю,у меня уже есть профессия-любить маму!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
 
Яндекс цитирования
Тематический каталог ссылок флора и фауна
free counters
ПоводОК hhttp://siblife.listbb.ru/ Все права защищены © 2010-2013
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles