Сибирский поводОК

  Site Logo  
 
Текущее время: 29 мар 2024, 18:16
Вас приветствует портал Сибирский поводОК! Приятного общения!




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Семинар Джерарда О’Ши + "Волна" в Новосибирске
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 02:27 
Не в сети
Бэби
Аватара пользователя
Дополнительная информация

Автор темы

Сообщений: 95
Откуда: Новосибирск
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Мы рады сообщить вам, что в октябре 2013 года у нас снова запланирована встреча с прекрасным дрессировщиком Джерардом О'Ши!!!
4 октября вечером пройдет лекция "С собакой на одной волне" (смотрите приложение)
5-6 октября пройдут занятия ринг-дрессурой (ознакомительный уровень и, я очень надеюсь, продолжающий уровнь)

Стоимость "Волны" 4000 рублей

Стоимость участника с собакой 12000 рублей
Стоимость для слушателей 6000 рублей.




Для регистрации на семинар пришлите мне, пожалуйста, свои данные на почту deva-nsk @ mail.ru (пробелы убрать)
Имя и Фамилию
Город
E-mail
Телефон
Порода.


Телефон для связи: 8-913-980-01-26 (Екатерина)


Изображение

_________________
Питомник пуделей и чау-чау "Из Созвездия Девы"
У нас есть щенки малого пуделя и чау-чау


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Семинар Джерарда О’Ши + "Волна" в Новосибирске
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 12:40 
Не в сети
Бэби
Аватара пользователя
Дополнительная информация

Автор темы

Сообщений: 95
Откуда: Новосибирск
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Джерард О’Ши: С собакой на одной волне

Каждая собака — личность. Зачастую, весьма своевольная. Отметьте для себя знакомые ситуации:
собака убегает, стоит опустить её с поводка;
подбирает с земли то, что кажется ей съедобным;
пытается задирать каждую встречную собаку;
слушается команд дома и «забывает» про них на улице;
работает в ринге с хендлером и дурачится с вами.

Если вы мысленно отметили хотя бы две из пяти стандартных ситуаций, вам стоит познакомиться с авторской методикой «С собакой на одной волне» ведущего шведского тренера-дрессировщика Джерарда О`Ши.

К сожалению, «волшебной палочки» для управления собакой пока не придумано. А хорошая методика для думающих владельцев собак есть.

Методике «С собакой на одной волне» Джерарда О’Ши ежегодно обучаются более 6 000 владельцев собак по всему миру. Путь О`Ши быстро приводит собаку от своеволия к послушанию и сотрудничеству. Для хозяина овладение методикой О`Ши — это радость понимания собаки и новый уровень комфорта отношений.

Метод О`Ши легко применять в повседневной жизни, не тратя дополнительного времени и средств для тренировки собаки.


Для кого: Для думающих владельцев разных собак (выставочных и не очень, спортивных и не совсем, домашних питомцев, породистых и метисов).

Как: Три часа практической лекции-семинара, демонстрация методики в действии на собаках участников.

Кто: Джерард О’Ши (Швеция). Тренер, заводчик, эксперт FCI, автор методики «С собакой на одной волне».

Итоги семинара: вы получите в свое распоряжение уникальную методику, которая позволит удобно формировать нужные вам отношения с собакой.

Система О`Ши проста для применения в повседневной жизни. Вам не придётся тратить лишние силы и время для коррекции поведения своей собаки.

Результат:
Гарантированно улучшится ваш контакт с собакой;
У собаки сложится чёткое понимание, что вы в её жизни — самая важная часть мира;
Вы будете лучше контролировать свою собаку в любых ситуациях (в том числе при других собаках и посторонних людях);
Вы сможете снизить уровень стресса животного при визите к ветеринару, поездке в общественном транспорте, на выставке и т.п.;
Вы поймете, как мотивировать непослушных, капризных, чрезмерно активных собак, как сделать их поведение полностью управляемым;
Вы сможете снизить уровень агрессии собаки;
Если у вас живет несколько собак, вы установите чёткие правила отношений между ними, внесёте необходимую стабильность в уклад жизни группы.

_________________
Питомник пуделей и чау-чау "Из Созвездия Девы"
У нас есть щенки малого пуделя и чау-чау


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Семинар Джерарда О’Ши + "Волна" в Новосибирске
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 22:31 
Не в сети
Бэби
Аватара пользователя
Дополнительная информация

Автор темы

Сообщений: 95
Откуда: Новосибирск
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Какова программа семинара по хендлингу?

Теория
Сравнение традиционных методов показа и современных методик подготовки собак к рингу и ринговой дрессировки.
Как сделать выставки интересными и для собаки и для хендлера
Система оперантной и вариативной дрессировки, знакомство с основными сигналами для передачи информации от хендлера собаке. Вопросы и ответы.

Практика
1 день
Отработка мотивации и контакта с собаками. Базовые упражнения по отработке правильного поведения собаки в ринге.

2 день
Знакомство с использованием методики О’Ши в условиях соревнования. Дополнительные упражнения по отработке мотивации. Домашняя работа. Опционально — стол.

Практическую работу группа выполняет как с собаками так и без них.

Чем ознакомительная группа отличается от основного класса? Могут ли опытные хендлеры и дрессировщики сразу прийти в основной класс?


Все студенты должны начать обучение с ознакомительной группы, поскольку именно в этом классе Джерард рассказывает о своей философии и методике обучения собак, а также обучает группу системе сигналов, при помощи которых затем будет вестись работа с собакой. Участники основных классов должны знать и уверенно применять эти сигналы. Больше того, собака, с которой вы приходите в основной класс, также должна понимать сигналы и уверенно работать с ними. Если вы не применяли полученную в ходе ознакомительного класса систему на практике, в следующий раз лучше снова записаться в ознакомительную группу — просто потому что работать в основном классе будет очень трудно как вам, так и собаке.

Мы никого не дискриминируем по признаку профессиональной подготовки и опыта. Но прийти сразу в основной класс это примерно то же самое, что попытаться работать в продвинутом классе, скажем, по кликер-тренингу, в ситуации когда вы впервые взяли в руки кликер и ваша собака не знает, что означает щелчок кликера.

Можно ли пройти подряд ознакомительный и основной уровень?

По вышеописанной причине мы не рекомендуем проходить курс сразу, оба уровня за одни выходные: и вы, и собака должны усвоить систему и уверенно работать по ней. Но вы всегда можете, поработав в ознакомительном классе, остаться в основном классе как слушатель. Мы гарантируем, что вы получите много материала для осмысления и домашней работы. А собака в это время пусть отдохнет — она заслужила:)

Чем этот семинар отличается от многих других?

Тем, что это не одноразовое мероприятие по раскрытию каких-то секретов отдельно взятого типа национального (ирландского, шведского, американского или любого другого) хэндлинга. Вы получаете не набор приемов для улучшения свободной стойки или стойки на столе. Вы получаете работающую систему обучения собаки любому нужному вам поведению – без ломки, без насилия, без угнетения естественного темперамента и энтузиазма животного. Применяя систему, вы можете научить собаку выставляться на коротком или длинном поводке, шагом или на скорости, в большом или маленьком ринге, в ручной стойке или в свободной.

Часто можно столкнуться с тем, что люди, которые прекрасно делают какую-то работу сами, не могут толком объяснить, КАК они это делают, а главное – ЗАЧЕМ и в КАКОЙ МОМЕНТ они это делают. Это – не случай Джерарда. В отличие от многих, мистер О’Ши – прирожденный и очень опытный педагог, который годами работает с большими группами, весьма разношерстными по составу. Он объяснит – что, как, зачем, когда и как часто нужно делать. Он будет корректировать ваши действия. Он возьмет вашу собаку за поводок и покажет целой группе, как эта система работает, даже если животное не знает тренера.

Для кого этот семинар?

Для опытных хэндлеров и для тех, кто имеет о хэндлинге некоторое представление и мечтает выставлять свою собаку самостоятельно. Главное – чтобы вы были готовы учиться новому и воспринимать точку зрения другого человека, чтобы вы были готовы пробовать.

Кому не нужен этот семинар?

Тем, кто и так все знает и умеет. Тем, кто предпочитает жесткий контроль в ринге и самостоятельно переставляет каждую лапу собаки, чтобы добиться идеальной стойки. Тем, кто не верит, что собаку можно научить показывать себя самостоятельно. Тем, кто ищет «волшебную таблетку» для получения моментального результата – от неуправляемого мустанга до победителя бест ин шоу. Тем, кто готов пожертвовать энтузиазмом пятимесячного щенка ради идеального поведения на региональной выставке.

Что принести с собой?
Голодную собаку. Воду для собаки. Бокс или клетку, в которую собаку можно убрать на время теоретической части занятия и перерыва. Выставочный поводок-ринговку. Достаточное количество лакомства разных видов, нарезанного крупными кусками, которое покажется вашей собаке соблазнительным и при этом не будет сильно пачкать ваши руки. Не берите с собой сыр. Совет: лакомство не должно быть очень уж сухим и жестким. Мы будем работать по 6 часов каждый день, поэтому лучше захватить с собой больше лакомства, чем бегать в поисках того, кто разделит с вами последнюю сосиску:). Идеальным лакомством признаны замороженные фрикадельки из магазина «ИКЕА». (Нам не платят за рекламу фрикаделек, но мы по возможности стараемся обеспечить ими участников наших семинаров:) )

Рецепт самодельного лакомства: отварите кусок говяжьей печени. Нарежьте на куски толщиной около сантиметра или чуть тоньше. Разложите в один слой на тарелке, слегка приправьте сушеным гранулированным чесноком. Отправьте в микроволновку на 5 минут. Переверните кусочки и досушите их еще 3-5 минут, в зависимости от мощности печки и величины кусков, а также желаемой степени «засушенности». Храните в холодильнике. Оцените эффект воздействия сушеной печенки «хэндмейд» на энтузиазм вашей собаки:).

Использование цепочки-кобры как удавки на семинаре не разрешается.

Можно ли прийти с двумя собаками?

Можно. Главное – чтобы собака, которая не работает в данный момент, была надежно заперта в ваш бокс и не лаяла.

Можно ли прийти без собаки?

Теоретически участие в качестве слушателя возможно, хотя на практике это не очень эффективно. Дайте нам знать, если вы едете на семинар издалека и привезти с собой собаку очень затруднительно. Мы попробуем найти вам животное для работы на эти пару дней.

Можно ли прийти со щенком?

Можно, если щенку больше полугода.

Как будет проходить занятие?

Все зависит от группы, двух одинаковых занятий не бывает. В общем случае после краткого знакомства и небольшого теоретического вступления, Джерард переходит к практической работе. Он говорит о следующем: обучение собаки, движение в ринге, драйв. Статика — ручная стойка, свободная стойка. Стол. Отработка поведения собаки при осмотре судьей. Тайминг. Стратегия поведения в ринге. Решение проблем. Отработка контакта с собакой. Углубление в материал зависит от общего прогресса группы. Если позволяет время, проводится индивидуальная работа.

На каком языке проходит общение?

Джерард работает на английском языке. Мы обеспечиваем перевод во время семинара, а также помогаем задать вопросы и получить на них ответы в перерывах. Языкового барьера у нас не существует:).

Помогаете ли вы с жильем для иногородних?

Мы попробуем помочь, хотя не обещаем. Дайте нам знать как можно раньше, что вам нужно содействие в поиске ночлега. Если вы живете в Новосибирске и готовы за умеренную плату или безвозмездно принять у себя иногороднего участника семинара, сообщите нам об этом, пожалуйста.

Вернете ли вы предоплату, если я передумал(а) и не приеду на семинар?

Да, если вы сообщите нам об этом не позднее, чем за 6 недель до семинара. Если ваши планы изменятся позже этой даты — мы приложим все усилия, чтобы предложить ваше место кому-то другому. Если такой человек будет найден, мы вернем вам деньги. За 3 недели до семинара вероятность возврата предоплаты минимальна — мы уже рассчитали всю программу на заявленное количество участников, давно заказали и оплатили помещение, сувениры, проезд и работу тренера. Мы выполняем свою работу в любом случае, независимо от планов участников. И, к сожалению, не можем вернуть предоплату накануне семинара

_________________
Питомник пуделей и чау-чау "Из Созвездия Девы"
У нас есть щенки малого пуделя и чау-чау


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Семинар Джерарда О’Ши + "Волна" в Новосибирске
СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 22:52 
Не в сети
Бэби
Аватара пользователя
Дополнительная информация

Автор темы

Сообщений: 95
Откуда: Новосибирск
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ответила всем на почту.
Пожалуйста, если я вам не прислала номер карты для оплаты, напишите мне.
Я жду подтверждения участия в виде предоплаты

Также, Уважаемые Продолжающие, кто еще раздумывает, пора написать мне!
Если до середины сентября группа "старичков" не собирется, то буде две группы начинающих.

_________________
Питомник пуделей и чау-чау "Из Созвездия Девы"
У нас есть щенки малого пуделя и чау-чау


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Семинар Джерарда О’Ши + "Волна" в Новосибирске
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 23:03 
Не в сети
Бэби
Аватара пользователя
Дополнительная информация

Автор темы

Сообщений: 95
Откуда: Новосибирск
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Собаки работают по системе, не со своими хозяевами
С таксой - я, с моим пуделем - хозяйка таксы.
Изображение
Изображение

_________________
Питомник пуделей и чау-чау "Из Созвездия Девы"
У нас есть щенки малого пуделя и чау-чау


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
 
Яндекс цитирования
Тематический каталог ссылок флора и фауна
free counters
ПоводОК hhttp://siblife.listbb.ru/ Все права защищены © 2010-2013
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles